Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Статьи

Picture 710x476px
16.07.2018
0
Picture 0
1475
НЕОПОР: теплопанели европейского качества
Наступление холодов - время консервации строительства. Недостроенные конструкции остаются зимовать до наступления весны. Разработанные немецкой компанией Basf термопанели с европейской новинкой-утеплителем Неопор помогают избегать при работах с фасадом «мокрых процессов».
Читать
Picture 710x476px
16.07.2018
0
Picture 0
683
Утепляем дом: что, как и чем нужно делать
Частный дом хорош всем, однако, живя в нем, не пожалуешься в ЖЭК по поводу того, что плохо греют батареи, и зимой холодно. Необходимо самим позаботиться об утеплении, заодно это поможет снизить платежи за энергоносители, что достаточно актуально в современных условиях. Так что же необходимо сделать, чтобы утеплить дом правильно - какие применять материалы и технологии?
Читать
16.07.2018
0
Picture 0
737
Теплоизоляция фасада своими руками
Грамотно сделанная теплоизоляция позволяет сэкономить до 60% тепла, которое раньше дом просто отдавал в окружающую среду. Выполнить этот вид работ можно самостоятельно, главное правильно подготовиться и ответственно подойти к каждому этапу. Единственное ограничение - это высота фасада, если строительных лесов недостаточно, тогда придется прибегнуть к услугам промышленных альпинистов.
Читать
Picture 710x476px
16.07.2018
0
Picture 0
634
Как правильно утеплять дом?
Если рассматривать конструкцию любого дома с точки зрения остывания в холодное время года, то самыми уязвимыми местами, как правило, оказываются крыша, окна, фасад, подвал и стены. Естественно, что все эти места необходимо тщательно утеплять, используя при этом негорючие материалы с высокими экологическими и гигиеническими характеристиками.
Читать
Picture 710x476px
16.07.2018
0
Picture 0
1928
Виды и методы теплоизоляции труб
Изоляция труб от холода необходима для эффективного функционирования системы отопления. При прохождении теплоносителя от котельной до конечного потребителя теряется от 5 до 20 процентов его тепла. Изоляция труб помогает сократить эти потери, свести их к минимуму, а значит, и повысить общую эффективность системы.
Читать
Picture 710x476px
16.07.2018
0
Picture 0
2945
Утепление стен внутри дома
При строительстве новых домов или ремонте квартир, одной из важнейших задач является сокращение расхода энергии на обонагрев комнат. Помимо прочих способов, этого удается добиться, благодаря использованию современных теплоизоляционных материалов. С помощью теплоизоляции можно уменьшить расход бетона, древесины, кирпича и других строительных материалов, а также добиться уменьшения массы конструкций.
Читать