Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

НЕОПОР: теплопанели европейского качества

1447

16.07.2018

Неопор: теплопанели европейского качестваНаступление холодов - время консервации строительства. Недостроенные конструкции остаются зимовать до наступления весны. Разработанные немецкой компанией Basf термопанели с европейской новинкой-утеплителем Неопор помогают избегать при работах с фасадом «мокрых процессов».

Преимущества термопанелей

Термопанели обеспечат изоляцию и облегчат работы по эстетике фасада. Работы по утеплению можно проводить с одновременной укладкой облицовочного покрытия.

Использовать термопанели для облицовки - решение прекрасное, так как система состоит из двух слоев, один из которых облицовочный, а другой - утепляющий. Соединение позволяет значительно уменьшить время работы. Искусственный камень или клинкерная плитка могут применяться в качестве облицовочного слоя. Утепляющим является Неопор.

В чем преимущества термопанелей? Главное достоинство - быстрота и простота монтажа. Современный материал позволяет работать с наименьшими трудозатратами. Панели легко устанавливаются для процесса в любых погодных условиях. Всего одна операция позволяет избежать проникновения холода и конечную облицовку. Монтирование производится на любые поверхности. Нет никаких ограничений. После окончания работ фасад приобретает внешний вид кирпичной кладки.

Чем выгоден неопор?

Неопор изготавливается на основе полипропилена. Современный материал применяется для утепления фасадов на всем европейском континенте. Он на треть лучше, чем пенополистирол избавляет отт холода. Дом приобретает стильность и индивидуальность при отделке фасада термопанелями FUTUREX. Термопанели престижны, они помогают сделать дом теплым и добротным. В настоящее время дизайнеры предлагают варианты отделки в формате 3D.

Работы по монтажу занимают не более 2 недель. Отдельные элементы несложно собрать в единое целое, а монтаж может проводиться независимо от времени года. Смонтированные при помощи таких материалов фасады прослужат не менее полувека без ремонта. Неопор отличается стойкостью к химическим факторам, не подвержен гниению и экологически безопасен. Уменьшение теплопотерь при использовании Неопора позволит существенно сэкономить на отоплении жилья.

Применение современного материала позволяет увеличивать рыночную стоимость дома. Такое жилище намного лучше других сохраняет прохладу летом и тепло зимой.

Комментарии