Триммер электрический Huter 1500Вт GET-1500B
Код: 00-00032970
под заказ
Срок поставки, в днях: 3
Код: 00-00032970
под заказ
Срок поставки, в днях: 3
Описание
Толщина лески до 2 мм включительно.
В комплекте: режущий диск , катушка с леской, защитный кожух , ремень наплечный, крепежный комплект
Дополнительные баллы при оплате товара онлайн Подробнее
Характеристики
Тип товара: Триммер
Бренд: Huter/Хутер
Тип питания: Электрический
Характеристики
Тип товара: Триммер
Бренд: Huter/Хутер
Тип питания: Электрический
Наличие
Отзывы
Сортировать:
Отзывы с оценкой
Документы
Доставка
Осуществляем оперативную доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Предлагаем несколько разных типов доставок:
Тариф «Курьерский»
  • Только для физических лиц при полной предварительной оплате
  • Доставка в пределах Санкт-Петербурга
  • Интервал: послезавтра, в течение дня
  • Включает подъем на этаж при наличии лифта
  • Стоимость — 100 рублей.
Тариф курьерская доставка
  • Для физических и юридических лиц при полной предварительной оплате
  • Ежедневная доставка по Санкт-Петербургу
  • Подъем на этаж на лифте включен
  • Стоимость
Тариф «В течение дня»
Тариф «Срочная доставка»
Заказы по тарифу «Срочная доставка» принимаются ежедневно с 9 до 15 часов.
* предложение действительно для заказов не более 5 тонн
Тариф «Доставка к точному времени»
Доставка по тарифу «Точно ко времени» осуществляется по Санкт-Петербургу.
Доставка осуществляется с точностью +/- 15 минут от времени указанного в заказе.
Самовывоз Вы можете получить заказ в любое удобное время:
* в стоимость доставки не входят разгрузка и подъем на этаж.
Дополнительные услуги:
Разгрузка Мы производим доставку заказа максимально близко к месту проведения работ.
Особенно рекомендуется заказывать при неработающем лифте и для перемещения листовых материалов.
Подъем на этаж включает в себя разгрузку заказа.
Оплата
Наличными
Банковской картой
Бонусными баллами Материк
Система быстрых платежей
Оплата частями с подели
Безналичный расчёт
Отсрочка платежа
Цена
Цена за шт
-2%
-2%
  • По карте
    Получайте карту магазина и покупайте за бонусы
Доставка
Cамовывоз
Якорная, 16/2 По запросу
Калинина, 39В По запросу
Смоленка, 31 По запросу
Услуги
Гарантийное обслуживание электроинструмента - бесплатная замена инструмента при предъявлении чека.
Оплата
Оплата картой
СБП (Система быстрых платежей)
Подели (оплата 4-мя частями без переплат)
Оплата наличными
Безналичный расчет
Не забудьте приобрести
В наличии: 23 упак
  • Розничная цена
АКЦИЯ -16%
  • Розничная цена
АКЦИЯ -16%
В наличии: 20 шт
-13%
В наличии: 400 шт
-5%
В наличии: 27 шт
АКЦИЯ -16%