Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

электроинструмент BOSCH

1424

02.10.2017

Если вы цените высокое качество и практичность, инструмент Bosch – то, что вам нужно. Основанная еще в 1886 году Робертом Бошем немецкая фирма, выпускающая инструмент Bosch, на сегодняшний день является лидером в области производства и обслуживания промышленного   оборудования, бытовых и потребительских изделий. В настоящее время инструмент Bosch – это бренд с мировым именем, заслуживший доверие покупателей всей планеты. Профессиональные строительные и обычные бытовые работы редко обходятся без специального оборудования, а потому инструмент бош призван облегчить труд, снизить утомляемость, повысить эффективность результата.

Производитель разделил на синюю и зеленую категории весь электроинструмент Bosch. Это сделано специально для того, чтобы покупатель смог найти самое выгодное соотношение цены и качества. Зеленый электроинструмент Bosch, или инструмент для выполнения работ на бытовом уровне, обладает весьма широкими функциональными возможностями. С его помощью вы сможете полностью сделать ремонт в своей квартире, выполнить все необходимые работы на приусадебном участке, причем качество его работы будет на самом высоком уровне. Однако электроинструмент Bosch с зеленым корпусом не предназначен для длительных работ, например ежедневного использования в течение нескольких месяцев с утра до вечера. Такой электроинструмент Bosch специально создан с целью сделать доступным в ценовом отношении использование высококачественного немецкого оборудования всем категориям населения.
Синий электроинструмент Bosch позволяет выполнять работы на высоком профессиональном уровне. Комплектующие детали, из которых изготовлен данный электроинструмент, Bosch наделил самыми износостойкими качествами. Таким образом, электроинструмент Bosch с синим корпусом можно смело эксплуатировать ежедневно по 8-10 часов на протяжении многих лет. Синий электроинструмент Bosch будет стоить значительно дороже. Но, если вы поработаете на нем, то поймете, что цена его более чем оправдана.
Рекомендации по использованию электроинструмента Bosch:

  • Бытовой - работа не более 4-х часов в день при 15-минутном перерыве каждый час.
  • Профессиональный - работа не более 16-ти часов в день при 15-минутном перерыве каждый час.

Наша компания предлагает электроинструмент Bosch именно профессиональной, «синей» серии. Ещё одно преимущество – увеличенный срок гарантии. Он составляет 3 года (один год даётся сразу при покупке, ещё 2 добавляются после регистрации на сайте производителя). Не забудьте зарегистрировать покупку !

 

Электроинструмент BOSCH

Комментарии