Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Vetonit: строительные смеси для вашего ремонта

1446

02.10.2017

Vetonit: строительные смеси для вашего ремонтаТорговая марка Vetonit (Ветонит) получила широкое распространение, благодаря деятельности финской компании Optiroc, которая специализируется на производстве строительных материалов. Продукция компании представлена более сотней наименований товаров, что дает возможность использовать ее в строительстве в различных видах работ. Сухие смеси Vetonit (Ветонит) просты в нанесении, обладают высокими схватывающимися характеристиками.

Продукция Vetonit (Ветонит): сферы применения

Компания Vetonit (Ветонит) выпускает клей для плитки, а также заполнители швов, которые будут полезны в отделочных работах как внутри помещений, так и снаружи зданий. Данную продукцию можно применять для укладки плитки на пол и на стену. Фасадные штукатурки и шпатлевки используются для фасадных работ, при этом вы можете подобрать тот цвет, который идеально подойдет для фасада здания.

Самовыравнивающиеся смеси Vetonit (Ветонит) применяются для подготовки полов к последующим работам. Механическим способом или вручную можно нанести смесь на поверхность полов жилых помещений. Помимо этого данные смеси применяются для выравнивания полов офисных, административных зданий, промышленных объектов.

Выравнивающие смеси Vetonit (Ветонит) могут применяться в сухих и мокрых помещениях для работы с поверхностями потолков и полов.

Продукция компании Vetonit (Ветонит) подходит не только для работ по возведению и отделке новых зданий, но и для реконструкционных работ строений. Сухие смеси Vetonit (Ветонит) демонстрируют отличное взаимодействие с различными видами материалов, например, дерево, кирпич, бетон, гипсокартон. Их применяют для работ с горизонтальными и вертикальными поверхностями.

Vetonit (Ветонит): типы строительных смесей

Штукатурка компании Vetonit выпускается на различных основах и демонстрирует, соответственно, разные свойства и качества, которые специалисты используют в определенных видах работ и помещениях.

  • Штукатурка на гипсовой основе используется для работ по выравниванию стен и потолков в сухих помещениях.
  • Ветонит Т также представляет собой штукатурку, но уже на клеевом связующем, для работы со стенами и потолком в сухих помещениях.
  • Во влажных и сухих помещениях для стен и потолков применяется штукатурка, созданная на полимерном связующем, Ветонит Л.
  • Ветонит В представляет собой водостойкую грунтовочную смесь для выравнивания поверхностей.
  • Ветонит ТТ является грунтовкой для предварительных работ по выравниванию стен при сухом, влажном и мокром воздухе внутри помещений.
  • Шпатлевка Ветонит ЛР+ создана на полимерной основе, а Ветонит КР – на связующем органического происхождения. Оба вида финишной шпатлевки подойдут для работ в сухих помещениях, как для выравнивания стен, так и для работ с потолком.
  • Финишная шпатлевка Ветонит ВХ имеет цементную основу. Она используется в сухих, а также во влажных и мокрых помещениях. Данная шпатлевка подойдет не только для внутренних, но и для внешних работ. Не рекомендуется применять в качестве смеси для выравнивания полов и основы при укладке плитки.

Комментарии