Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Пять аргументов в пользу газобетона AEROC

924

02.10.2017

Виды газобетонных блоков AEROC

AEROC и климат в помещенииAEROC и климат помещений / Газобетонные блоки AEROC позволяют создать самые комфортные стены

Всевозможные факторы влияют на состояние микроклимата Вашего дома. Большое значение для обеспечения здоровой атмосферы имеет материал, используемый для постройки стен.

Для придания Вашему дому комфорта, его стены должны отвечать ряду требований.

  • Стена должна быть тактильно теплой, т.е. у материала должна быть низкая теплопроводность и высокое сопротивление теплопередаче.
  • Не должна продуваться, т.е. конструкция должна быть целостной, а форма стен не должна изменяться со временем.
  • Должна быть обеспечена достаточная паропроницаемость или как часто говорят, стены должны «дышать».
  • Должна быть обеспечена определенная теплоинерционность, чтобы изменения температуры внутри помещения, обусловленные изменениями температуры окружающей среды, были минимальными и носили плавный характер.

Риск примеения ГазобетонаAEROC и риск использования / Газобетонные блоки AEROC позволяют создавать самые защищенные от любых рисков стены.

Понятие «безопасность» в наше время имеет очень широкое значение и все же в первую очередь это способность противостоять любым угрозам и рискам.

Для обеспечения защищенности воспользуйтесь блоками AEROC.

  • Преимуществом однослойной стены является уменьшение риска случайных или сознательных повреждений. Кроме того, при использовании однослойной стены Вам не придется бороться с различными дефектами, как явного, так и скрытого характера, которые могли бы возникнуть в случае укладки утеплителя, или установки пароизоляции, или же из-за коррозии армирующих материалов используемых для создания каркаса стены.
  • Блоки AEROC на 100% состоят из минеральных материалов, а, следовательно, они огнестойкие и негорючие.
  • Блоки AEROC каменные, а значит биологически стойкие (т.е. не подвержены воздействию грибков, насекомых и прочих биологических организмов), кроме того, устойчивы к воздействию УФ-излучений и к атмосферным факторам.

Удобство использованияAEROC и удобство использования / Самой технологичной стеной, является стена из газобетонных блоков AEROC.

В процессе строительных работ особую роль играет возможность обработки используемых для возведения стен материалов, что позволяет не ограничиваться модульными размерами изделий при выборе конкретного архитектурного решения.

  • Даже простейший ручной инструмент позволит вам с легкостью обработать блоки AEROC.
  • С помощью обычной ножовки можно выпилить изделие нестандартной формы и требуемого Вам размера.
  • Для возведения 1м2 стены одному человеку понадобится всего 15-20 минут.

AEROC иокружающая средаAEROC и окружающая среда / Газобетонные блоки AEROC  - самый экологичный строительный материал

Если Вы решили построить свой дом из блоков AEROC, знайте, что Ваше решение будет самым щадящим для окружающей среды, по сравнению со строительством дома из кирпича или дерева или же при возведении каркасного дома.

  • Давайте сравним эти виды строительных материалов с точки зрения экологии. Например, для возведения бревенчатого дома, площадь которого составит 100 м2, придется произвести вырубку 0,1 га соснового леса.
  • Что же касается постройки аналогичного по площади, но кирпичного дома, то для производства кирпича придется вырыть глины массой более 100 тонн, кроме того, необходимо будет затратить энергию в несколько десятков мегаватт для обжига сырья.
  • Материалы необходимые для строительства каркасного дома состоят в основном из синтетических полимеров.
  • Для производства блоков AEROC количеством необходимым на постройку дома в 100 м2, потребуется минеральное сырье массой лишь в 15 тонн и несколько мегаватт на его обработку.

AEROC и устойчивость к нагрузкамAEROC  и устойчивость к нагрузкам / Газобетонные блоки AEROC – лучший материал в частном строительстве

  • Несущую способность стены определяют прочностные характеристики составляющих ее материалов, а так же способ распределения нагрузки.
  • Несущей способности стены из блоков AEROC достаточно для сооружения 3-х – 5-и этажных зданий (необходимо предварительно производить расчетную проверку).
  • Применение специальной клеевой смеси AEROC способствует максимальному использованию всех достоинств блоков AEROC при их укладке.
  • Благодаря высокой несущей способности стен возведенных из блоков АEROC реализуется возможность возведения самых тонких однослойных стен обладающих значительной теплозащищенностью.



Комментарии