Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Поликарбонатные козырьки и их преимущества.

1123

16.07.2018

Козырек - это современное дизайнерское решение при создании входной группы здания. Козырек над входом надежен и выглядит очень изящно, делает конструкцию легкой и воздушной. Такие конструкции начали применять не так давно, но они уже приобрели огромную популярность. Их устанавливают при монтаже входных групп торговых комплексов и бизнес-центров, также стало модным устанавливать их  в загородных домах. Особо популярны стали фасадные светопрозрачные козырьки из поликарбоната. 

Каковы их преимущества и почему они так часто используются при строительстве коммерческих и частных сооружений?

Они обладают небольшим весом. Масса одного козырька, к которому прилагается также крепеж и герметик -  около 4кг. Данные конструкции состоят из легких листов поликарбоната и каркаса из прочного полипропилена, ими практически не создается нагрузка.

Пропускные способности. Уникальное решение для фасадов частых домов (при хорошей погоде они пропускают солнечные лучи, а при ветре и в дождь защищают дом). Если Вы хотите избежать попадания лучей солнца, можно выбрать поликарбонат в двух оттенках: матовый и бронзовый,  который обеспечивает тень и прохладу.

Эстетичность и красота. Прелесть любого архитектурного и ландшафтного дизайна не будет испорчена, ведь данный материал очень удачно может сочетаться с металлом, бетоном, кирпичом, деревом и многими другими материалами.

Длительная эксплуатация. Данный материал отличает не только длительный срок службы, но и то, что его внешний вид практически не изменяется со временем. Высокая механическая устойчивость позволяет ему не бояться обледенения, града, снега и ветра, ему не страшны перепады температур, он не будет деформироваться либо трескаться в российском климате.

Доступность. Это одна из главных черт, которая сделала его демократичным, популярным и доступным материалом. При очень невысокой стоимости самого козырька, используя вложенную подробную инструкцию по монтажу, можно быстро и просто произвести его установку самостоятельно.

          Варианты установки козырьков:

            - над входными дверями
            - над гаражными воротами
            - над балконами
            - над окнами
            - над витринами
            - над кондиционерами

 

Компания «ТД МАТЕРИК» предлагает Вам приобрести у нас поликарбонатные козырьки!

Всегда в наличие на складе в цвете: бронзовые, молочные и прозрачные.



Перейти в раздел: Кровля, водосточные системы, водоотливы → Козырьки поликарбонатные

 

Комментарии