Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

ОНДУЛИН-АКЦИЯ «Покрыл дачу - НТВ плюс в придачу»!

869

02.10.2017

Ондулин_НТВ_сертификатНа сей раз это не лотерея. В этом году рекламная кампания ОНДУЛИН пройдет под поддержкой НТВ плюс, который предоставил покупателям небольшой подарок.

Любой, кто приобретет не менее 60 листов Ондулин, получит сертификат на 1900 руб., (примерно 20%), которые можно потратить на приобретение полного комплекта спутникового телевидения НТВ-Плюс!

Никаких иных дополнительных условий, никакого заполнения анкет и ожидания результатов. Вы покупаете листы, получаете сертификат и идете с ним к ближайшему дилеру НТВ-Плюс, оформляете контракт, и уже через несколько дней на вашей даче можно будет смотреть сотню каналов.

Ну, а если еще потом пришлете фотографию своего дома, покрытого ондулином, то у вас есть все шансы победить в небольшом конкурсе, который также проводится в этом году.
Подробнее о фотоконкурсе >>>

Акция стартует с 1 мая и продлится до 30 октября и проходит в торговых точках официального дилера ЗАО «ОНДУЛИН» – ООО «МАТЕРИК М»:

- ул. Калинина, 39
- пр. Культуры,12, корпус 1
- ул. Якорная, 16"б"
- наб.р. Смоленки, 31
- Коломяжский пр., 15/1

Условия участия в акции «Покрыл дачу – НТВ плюс в придачу»:

  1. Акция «Покрыл дачу- НТВ плюс в придачу» пройдет с 15 мая по 30 октября 2010 г. Покупки, совершенные вне этих сроков, в акции участия не принимают.
  2. Участие в акции сможет принять каждый, кто приобрел не менее 60 (шестидесяти) листов Ондулин единовременно.
  3. Каждый покупатель, который приобрел единовременно не менее 60 листов, получает в магазине Сертификат на скидку, в размере 1 900 руб. Сертификат необходимо сохранить и предъявить дилеру НТВ плюс при покупке комплекта оборудования НТВ плюс.
  4. Количество сертификатов, выдаваемых при покупке, не суммируется и не зависит от количества приобретенных листов, кроме оговоронного минимального лимита.
  5. Выдача денежного эквивалента скидки не производится.
  6. В акции участвуют все дилеры Ондулин, представленные на сайте, а также  отдельно указанные дилеры НТВ плюс.
  7. Каждому Сертификату на скидку присвоен уникальный номер, который заносится в базу НТВ плюс. Сертификаты без номеров будут считаться подделкой и приниматься не будут.
  8. При покупке на сертификат необходимо поставить печать (или штамп с реквизитами) продавца и указать дату покупки. Сертификаты без печати (штампа) приниматься не будут.
  9. Сертификат действителен до 31 декабря 2011 г. После этой даты указанная скидка на приобретение комплекта оборудования НТВ плюс не действительна.
  10. Сертификат, полученный при покупке, является неименным и может быть передан третьим лицам.
  11. В случае, если дилер Ондулина или НТВ плюс отказывается выдавать или принимать сертификат, сообщить о таких нарушениях можно на горячую линию НТВ плюс или Ондулина.
  12. В акции не принимают участие сотрудники Ондулина, его представительств и филиалов, дилерской сети, рекламного агентства, а также их родственники.
  13. Ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ, несет лицо, получившее сертификат.

Комментарии