Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Черепица Ондувилла!

638

16.07.2018


Черепица Ондувилла из битума, в 6 раз толще любой другой металлочерепицы и

ей не надо основания из OSB-3, как для гибкой черепицы.

Всем давно известно, что кровли на основе битума имеют массу преимуществ: долговечность (более 50 лет службы), низкая теплопроводность (поэтому на крыше не образуется конденсат, а летом под ней прохладней), отличная водонепроницаемость, самый низкий уровень шума при дожде и многие другие! Поэтому число сторонников битумных кровель в России каждый год так стремительно растет.

С 2012 года в Россию официально поставляется новейшая европейская битумная кровельная система Ондувилла, которая уже с 2005 года пользуется заслуженной популярностью во всем мире, в любых климатических регионах, благодаря своим уникальным свойствам и внешнему виду.

В процессе изготовления черепицы Ондувилла используются самые новейшие европейские запатентованные технологии многослойной окраски, пропитки битумом и смоления материала. Поэтому все малые элементы кровли (гонты) Ондувилла, обладают одновременно хорошей жесткостью и высокой эластичностью,  отменной гидроизоляцией и устойчивостью к резким перепадам температур. При этом такая битумная кровля отвечает всем новым жесточайшим европейским требованиям по экологии, как самого производства, так и собственно продукции, что всегда актуально.

 При монтаже на обычной скатной кровлечерепица Ондувилла очень выгодна, так как в отличие от гибкой черепицы она не требует жесткого сплошного основания из дорогой 0SB-3. Не нужен ей и обязательный для любой гибкой черепицы подкладочный гидроизолирующий ковер.

Объемный профиль гонта Ондувилла уникален. Он обеспечивает отличную вентиляцию будущей кровле, в отличие от изначально плоской гибкой черепицы. Так же он придает готовой  кровле классический вид.

Внешне Ондувилла похожа на черепицу,  но при этом она даже интереснее, так как при ее укладке на крыше формируется живой, пестрый и со временем очень яркий рисунок. Благодаря этому Ваш дом будет всегда выгодно отличаться от домов соседей с обычными кровлями.

Купить уникальную черепицу Ондувилла, получить по ней консультации Вы сможете в нашей компании «ТД Материк». Добро пожаловать!

Перейти в раздел: Кровля, водосточные системы, водоотливы → Битумная черепица Ондувилла

Комментарии