Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

НОВИНКА АССОРТИМЕНТА: ТЕРРАСНАЯ ДОСКА МULTIDECK!

1122

16.07.2018

Террасная доска MultiDeck находит свой широкий спектр применения в области строительства и дизайна. Террасная доска из ДПК используется при обустройстве зон у бассейна, детских игровых площадок, садовых дорожек и мостов. Террасная доска из ДПК - это идеальный материал там, где необходим прочный, влагостойкий, безопасный и экологичный материал.


Ваш дом - ваша крепость. Вы можете быть уверены в прочности напольных покрытий из доски MultiDeck. Материал не подвержен гниению и деформации, не требует дополнительной покраски. Ваши дети и внуки смогут по достоинству оценить Ваш выбор и почувствовать заботу даже через многие годы.

Износостойкая террасная доска MultiDeck идеально подходит для отделки летних веранд, патио, и прочих открытых площадок в вашем доме.

Разработанная геометрия материала позволяет максимально упростить монтаж готового настила. Доска представляет широкие возможности для различных вариантов сборки и дизайнерских решений. Сферы использования абсолютно разнообразны: террасы, дачные участки, балконы, речные суда, паромы, причалы, бассейны, сауны, спортивные и детские площадки.


Идеальное покрытие для беззаботных игр и веселья. Следы детской шалости не испортят Вашего настроения. Доска устойчива к повреждениям.

Отделочная доска от компании MultiPlast - экологичный материал, обладающий противоскользящим покрытием, прекрасно подходит для отделки детских площадок. Ваши дети могут наслаждаться комфортной игрой, будете спокойны за их безопасность!

Современные и уютные террасы с покрытиемот компании MultiPlast долго сохраняют свой внешний вид и в любую погоду будут радовать первозданной красотой гостей, а хозяевам помогут забыть о заботах. Благодаря устойчивости к перепадам температур, доска не требует дополнительного ухода и покраски.

Эластичная и приятная поверхность прекрасно подойдет для оформления рекреационных зон у бассейнов и джакузи. Эстетическая красота и комфорт материала от MultiPlast поднимут Ваш отдых на новый уровень.

По дорожкам и мостам из террасной доски MultiDeck приятно ходить как в жаркий знойный день, так и в непогоду. Текстура покрытия позволит пройтись по парку босиком или проехаться на велосипеде. Теперь ваша прогулка по любимым местам станет еще приятнее.

Доска MultiDeck дает полную свободу творческой мысли, легко собирается и позволяет создавать многообразие форм и цветов. Пределом будет только Ваше воображение.

Уютное и чистое кафе, привлекающее массу посетителей - мечта каждого ресторатора. С отделочной доской MultiDeck поддержание заведения в первозданном виде становится легким как никогда. Материал устойчив к любым загрязнениям, легко моется, а главное - не требует специального ухода.

Удобство и беспрепятственное передвижение людей с ограниченными возможностями обретают особую актуальность в современном обществе. ДПК MultiDeck идеально подойдет для благоустройства пандусов в городской среде.

Что может быть приятней жарким днем, чем отдых на воде? И здесь технологические решения от компании MultiPlast сделают Ваш отдых более комфортным. Устойчивость к воздействию влаги и перепаду климатических условий делают материал MultiDeck незаменимым для покрытия палуб яхт, а также оснащения набережных, пирсов и других зон, контактирующих с водой.

Облагородить пирсы и набережные, не забывая об их практичности - это задача, с которой с легкостью справится отделочный материал от компании MultiPlast. Доска MultiDeck обладает противоскользящим покрытием, устойчива к влаге.

Террасная доска MultiPlast – это оптимальное соотношение цены и качества!


Комментарии