Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

WESSEN - Надежность и уверенность в каждом прикосновении

926

02.10.2017


Wessen59

Каждый раз, когда мы используем электроприборы, даже не задумываясь об этом, мы подвергаем свою жизнь риску. Ведь, по сути, каждый электроприбор является источником повышенной опасности. А вот именно по той причине, что сами приборы и средства их подключения в настоящее время производятся высококачественными, мы и имеем возможность относиться к вопросу безопасности беспечно, а порой даже и необдуманно легкомысленно. А давайте вернемся к тому, кто же беспокоится о нашей безопасности и комфорте при использовании электроприборами.

Разумеется, этими вопросами озабочены фирмы производители электрооборудования и коммуникативных устройств для него. Одним из наиболее известных производителей в данной сфере является корпорация WESSEN.

Как показывает статистика, в настоящее время почти 30% электроустановочных изделий на рынке нашей страны в той или иной степени связаны с именем именного производителя Wessen. Объясняется это очень просто, наряду с непререкаемо высоким качеством выпускаемой продукции и достаточно продолжительным временем работы на рынке страны, практически весь ассортимент этого производителя доступен в ценовом отношении практически всем.

розетка WessenЕсли же коснуться вопросов качества, то можно с полной уверенностью утверждать, что любое изделие, имеющее оригинальный логотип Wessen никогда вас не подведет. Для примера можно взглянуть на серию продукции Wessen59.

В базу формирования серии Wessen59 заложен принцип модульности, позволяющий объединять в единые моноблоки до четырех электроустановочных изделий одновременно. Простота расчета габаритов блоков основана на шаге в 71мм. Изделия серии Wessen59 логически делятся на две подгруппы Wessen59Frame (IP20) и Wessen59Aqua(IP44). Предназначены обе эти подгруппы для использования в электрических системах общего назначения.

Выключатель WessenВ состав серии Wessen59 входят такие изделия как розетки с защитными шторками, снабженные  заземлением, розетки телефонные и компьютерные, одно и двухклавишные выключатели освещения со световой индикацией и без, кнопки дверных звонков, кросс-переключатели и двух клавишный переключатель для управления системами жалюзи. Вся линейка рассчитана на токи до 16А.

Отдельного внимания заслуживают диммеры – регуляторы плавного включения и отключения осветительного оборудования. Они выпускаются в расчете на подключаемую нагрузку и бывают двух типов: рассчитанных на нагрузку в 300 Вт и рассчитанных на нагрузку 600 Вт. Эти устройства спроектированы и изготовлены с использованием самых последних разработок в сфере электроники и коммутаций. Управляющее ядро устройств основано на применении управляющих схем на полевых транзисторах. Кроме прочего устройства снабжены схемами защиты от короткого замыкания в цепи нагрузки, что позволяет эксплуатировать такие электроустановочные устройства не опасаясь их выхода из строя в результате перегрева и перегрузок.

Как было упомянуто ранее, вся продукция Wessen изготавливается из наилучших материалов. Это оправдано. В частности для изготовления оснований электроустановочных устройств используются специальные электротехнические композитные материалы, обладающие исключительными электроизоляционными свойствами и способностью переносить термические нагрузки.

Для обеспечения надежной работы розеток, их группы контактов изготавливают из бронзы, обладающей высокими пружинистыми свойствами.

Использование электроустановочных устройств Wessen59Что касается выключателей освещения, то контактные группы этих устройств специально покрываются серебром, обеспечивающим надежный электроконтакт, снижение уровня искрения в моменты включения, а, следовательно, положительно скажутся на пожаробезопасности всей вашей электрической сети.

Передовые материалы находятся не только внутри электроустановочных устройств фирмы Wessen, они располагаются и сверху. Так внешние поверхности всех моделей продукции изготавливаются из высококачественного ABC пластика, обладающего не только исключительными характеристиками в плане износостойкости, но и прекрасно переносят воздействие ультрафиолетовых лучей. Благодаря чему не теряют свежести своего внешнего вида.

Отдельно стоит упомянуть и о том, что в серии Wessen59  есть подгруппа устройств  Wessen59Aqua, предназначенная для использования в условиях повышенной запыленности и влажности, например в ванных комнатах. Специально для обеспечения дополнительной защиты устройства этой серии снабжаются защитными шторками.

Пожалуй, на этом можно остановиться, отметим лишь, что для выбора заказа и приобретения электроустановочных устройство производства Wessen вы можете

Комментарии