Top.Mail.Ru
Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

ELJO - электрооборудование со шведским характером

5884

02.10.2017

Изделия Eljo С древнейших времен, человек создавая свое жилище в первую очередь уделял наибольшее количество внимания и наибольшее количество затрат инженерным коммуникациям, от которых в последствии зависело то, насколько жилище было комфортным для проживания и в значительной степени безопасным. И если ранее вопрос стоял в основном о теплообеспечении – организации печей и каминов, позже возник интерес к обеспечению водой и газом, то сегодня мы не в состоянии представить дом без электричества.

Вопросы качества и надежность коммуникаций не потеряли свое значимости в наши дни, напротив, с появлением электрических сетей в наших домах и невероятного числа электрических приборов, мы вынуждены уделять самое пристальное внимание этой части инженерной подготовки зданий и сооружений. Кроме того, требования практически ко всем типам изделий таковы, что они должны не только быть современными и надежными, но и красивыми и безопасными.

Если перед вами стала задача выбора электрооборудования для вашей квартиры, дома или офиса рекомендуем обратить внимание на продукцию компании Schneider Electric. С 1839 года компанией производится электротехническое оборудование низкого напряжения и средства автоматизации, широчайшая гамма которых способна удовлетворить потребности таких рыночных сегментов как электроэнергетика, жилищно-коммунальные инфраструктуры, строительство. Участие в производстве изделий для этих секторов рынка  позволило компании занять уверенно лидирующее положение на мировом уровне. Географически компания представлена филиалами, расположенными более чем в 100 странах, штат компании сегодня превышает 120 000 сотрудников, на поверхности земного шала расположено 200 заводов компании, а 25 центров занимающихся научными исследованиями уверенно удерживают позиции первенства в разработках, связанных с различными  сегментами рынка электрообеспечения.

Один из заводов компании расположен в Швеции и носит название ELJO. Вот уже более десяти лет завод выпускает самые качественные электроустановочные изделия, в результате чего его продукция добилась заслуженного признания и пользуется широким спросом. Весь секрет заключается в умелом сочетании качества, комфорта,  надежности и безопасности.

Сегодня потребители очень большое значение придают дизайну изделий, однако элегантная классика популярна во все времена, а шведское качество неподвластно веяниям моды. Что же касается надежности и безопасности продукции ELJO, то эти параметры проверенны временем, изделия пользуются широким спросом благодаря простоте монтажа и долговечности.

Ассортимент ELJO очень широк от всевозможных розеток и выключателей до датчиков движения и таймеров. Завод выпускает изделия, предназначенные не только для внутреннего, но и для наружного монтажа и включает в себя три основные серии: Trend, Aqua-Trend, Quick.

Серия Trend предназначена для выполнения скрытого монтажи. Ее ассортимент богат, а белые и бежевые цвета будут удачно сочетаться с любым дизайном помещений. Благодаря многопостовым конструкциям, возможно, объединять в единый блок до пяти различных изделий.

Можно уделить немного внимания ассортименту продукции серии Trend. Это всевозможные выключатели для регулирования освещения одно-, двух - и даже трехклавишные, выключатели позволяющие приводить в действие мотор привода для жалюзи, карточные выключатели, в которых замыкание и размыкание цепи происходит при помощи специальной карточки. Силовые розетки предназначены как для обычных, так и для штепсельных вилок, кроме того, имеется широкий ассортимент розеток для компьютеров и телефонов, они предназначены для подключения к компьютерной сети телефонов, факсов, модемов и прочего сетевого оборудования.

Одинарная розетка

Двойная розетка

Компьютерная розетка одинарная

Компьютерная розетка двойная

Силовая розетка под рамку

Телефонная розетка

Розетка силовая одинарная

Розетка силовая двойная

Розетка помпьютерная одинарная

Розетка компьютерная двойная

Розетка силовая под рамку

Розетка телефонная одинарная

 

Большим спросом пользуются светорегуляторы или так называемые диммеры, обеспечивающие плавное регулирование яркости ламп, а так же датчики движение осуществляющие автоматическое включение освещения при вашем появлении и таймеры, включающие освещение на некоторый установленный пользователем промежуток времени, по истечении которого происходит автоматическое отключение освещения, они очень удобны для помещений, в которых человек находится в течение незначительного времени.

Серия изделий Aqua-Trend так же предназначена для скрытого монтажа, однако благодаря степени защиты IP44 может быть использована в помещениях с повышенной влажностью. Ассортимент этой серии менее разнообразен, чем  рассмотренный выше и ограничен выключателями и переключателями с одной и двумя клавишами для управления освещением, а так же одинарными и двойными розетками для штепсельных вилок.

Выключатель одноклавишный

Выключатель двухклавишный

Розетка силовая сдвоенная

Розетка силовая одинарная

Диммер

Выключатель одноклавишный

Выключатель двухклавишный

Розетка силовая двойная

Розетка силовая одинарная

 

Серия Quick предназначена для наружного монтажа, ее ассортимент включает одно-, двух и трехклавишные выключатели, и переключатели, так же одинарные и двойные розетки для штепсельных вилок. У изделий серии Quick имеется специальная защитная пластинка, что позволит обеспечить безопасность в случае необходимости расположения изделия на токопроводящих поверхностях.


Перейти к разделу: Электроустановочные изделия 



Комментарии