Top.Mail.Ru

В корзине 0 товаров на сумму 0 руб.

0

Онлайн-оплата

Строительные материалы
Отделочные материалы
Инструмент и оборудование
Электрика и освещение
Сантехника, отопление и вентиляция
Перегородка из ГКЛ на металлическом профиле
Облицовка ГКЛ по клею
Устройство подвесных потолков
Двери и дверные проёмы
Заборы и ограждения
Скатная кровля
Отопление водяное
Оборудование электрического щитка
Обшивка стен и потолков панелями ПВХ

Новинка! Стабилизаторы напряжения

Обратите внимание на новинку в нашем ассортименте электрики: стабилизаторы напряжения

стабилизатор.jpg

Качество электроэнергии в сетях электропитания практически никогда не стабильно. Низкое качество электроэнергии проявляется, как повышенное или пониженное напряжение с резкими скачками и колебаниями 

Бытовая техника, которая стоит немало денег, крайне чувствительна к качеству электроэнергии, она постоянно подвергается риску поломки из-за низкокачественного электропитания.

И, если в городских условиях отклонения напряжения почти всегда укладываются в рамки ГОСТа, и не несут опасности электроприборам, то в загородных домах эта проблема стоит очень остро.

Чтобы в одночасье не лишится комфорта и избежать незапланированных затрат на покупку нового телевизора, холодильника, стиральной машины, компьютера или отопительного котла,  необходимо использовать стабилизаторы напряжения -  прибор, который позволяет поддерживать стабильное и качественное напряжение в электросети. 

Производитель наших стабилизаторов напряжения — отечественная компания IEK, продукция которой соответствует требованиям национальных и международных стандартов, отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью и доступной ценой. 

В нашем ассортименте стабилизаторы представлены серией HOME, способной работать при изменениях входного напряжения в пределах 140-270 В

Перейти к разделу: Стабилизаторы напряжения

Новинка! Стабилизаторы напряжения